Коронавирус вынудил доиграть Прибужскую лигу в ускоренном режиме: два тура за один день. После пяти игр стало понятно, что «Комаровка» и «Кобрин» в очном матче поборются за золото, а «Чернавчицы» и «Знаменка» – за бронзу. В поединке за третье место интрига жила лишь в первом тайме. Во втором «Чернавчицы» отгрузили шесть безответных голов и мощно победили – 9:2. В золотом матче «Кобрин» и «Комаровка» боролись на равных, но победу со счетом 4:2 одержала команда из Томашовки. Она заслуженно стала чемпионом Прибужской лиги, победив во всех матчах, забрав главный приз турнира - сертификат на 300 б.р. от нашего технического партнёра компании "JOMA".

Не забыли мы и про главного голеодора турнира, Павел Дубук - "Лучший бомардир", в его активе 22 мяча, за свои старания Павел также награждён сертификатом от "JOMA".

Кобрин - серебряный призёр!

Чернавчицы - бронзовый призёр!

Прибужская лига. 11.04.2020 г. Футбольный манеж ЦОР. ТУРЫ 10-11.

Места с 1-го по 8-е:

ОАО «Чернавчицы» — Канталь-Тайм — 3:3 (1:1) (Лежнев, 21, Олег Морозов, 42, Черепок, 50; Борисюк, 18, 44, Гопанюк, 35),

МФК «Бярэсце» — ФК «Кобрин» — 1:6 (1:2) (Плечко, 15; Доценко, 13, Макарук, 23, 40, 50, Гугнюк, 28 (пенальти), Сакадын, 50), Предупреждение: М.Кухарчук (МФК «Бярэсце») — за игру рукой, 27,

ФК «Знаменка» — Пограничник (Клейники) — 7:5 (3:1) (Демчук, 5, В.Конюшик, 8, Ефимчиков, 13, 48, Кирилюк, 41, Будков, 45, С.Пресмыцкий, 47; Федюк, 16, 33, 38, Д.Мазавин, 30, автогол, 31), Предупреждение: А.Будков (ФК «Знаменка») — за задержку соперника руками, 43,

ОАО «Остромечево» — ОАО «Комаровка» (Томашовка) — 0:3 (-/+),

Пограничник (Клейники) —Канталь-Тайм — 4:10 (1:3) (Белко, 19, Ковш, 40, Молодцов, 41, Федюк, 43; Борисюк, 8, 48, Тарасюк, 10, 29, 44, 45, 49, 50, Гопанюк, 16, Андреюк, 37),

ФК «Знаменка» — ОАО «Чернавчицы» — 2:9 (2:3) (В.Конюшик, 3, 16; Назарук, 10, 40, Черепок, 15, 25, 28 (пенальти), 42, Лежнев, 35, 50, Прокопчук, 44),

МФК «Бярэсце» — ОАО «Остромечево» — 3:0 (+/-),

ОАО «Комаровка» (Томашовка) — ФК «Кобрин» —4:2 (2:1) (Максимин, 11, Кравчук, 15, 37, Дубук, 49; Христюк, 13, Тетерук, 38), Предупреждение: М.Дручик (ОАО «Комаровка») — за срыв атаки, 35,

Места с 9-го по 15-е:

Стандарт (Малоритский район) — ФК «Западный» — 0:3 («Стандарт» получил техническое поражение за участие в матче незаявленного игрока),

Ковердяки — Стандарт (Малоритский район) — 0:3 (-/+),

ФК «Западный» — Топтышка (Малорита) — 3:0 (+/-).

Брестская областная Федерация футбола благодарит всех за участие в нашем "пилотном" турнире! Желаем всем здоровья, увидимся на футбольных полях!

P.S. Если у Вас имеются вопросы/пожелания/рекомендации, с нами можно связаться по эл. почте - Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по номеру (80162) 46-06-80

Внимание!

В субботу состоится заключительный игровой день, в котором будут сыграны 2-а тура сразу.
После финального свистка матча, который начнётся в 22:00 состоится награждение команд!

Команды – «Альфа», «Охрана» и «Green-Патриот» сыграли все свои матчи.
«Топтышка» и «Ковердяки» - досрочно завершают турнир.