Группа «А» — Охрана (Брест), ФК «Кобрин», Патриот (Брест), Стандарт (Малоритский район), ОАО «Чернавчицы», ОАО «Остромечево», Топтышка (Малорита), Пограничник (Клейники).

Группа «В» — МФК «Бярэсце», ФК «Западный» (Б.Мотыкалы), ФК «Знаменка», ФК «ALPHA» (Брест), Канталь-Тайм, Ковердяки, ОАО «Комаровка».

РЕЗУЛЬТАТЫ

ТАБЛИЦА

Первый этап. Матчи в группах.

Расписание 1-го тура:
8 февраля 2020 года.
Крытый футбольный манеж ЦОР (Луцкая, 2а)

19-30 Поле №1
Канталь-Тайм — Ковердяки — Группа «В»
19-30 Поле №2 Чернавчицы — Патриот — Группа «А»
19-30 Поле№3  Остромечево — Пограничник — Группа «А»

20-20 Поле №1 Топтышка — Охрана — Группа «А»
20-20 Поле №2
Кобрин — Стандарт— Группа «А»
20-20 Поле №3 Знаменка — Западный — Группа «В»

21-10 Поле №1 ALPHA — Бярэсце — Группа «В»

Расписание 2-го тура:
15 февраля 2020 года.
Крытый футбольный манеж ЦОР (Луцкая, 2а)

19-30 Поле №1
Green-Патриот — Топтышка — Группа «А»
19-30 Поле №2 Бярэсце— Канталь-Тайм — Группа «В»
19-30 Поле №3 Стандарт — Остромечево — Группа «А»

20-20 Поле №1 Охрана — Кобрин — Группа «А»
20-20 Поле №2
Ковердяки — Комаровка — Группа «В»

21-10 Поле №1
Западный — ALPHA — Группа «В»
21-10 Поле №2 Пограничник — Чернавчицы — Группа «А»

Расписание 3-го тура:
22 февраля 2020 года.
Крытый футбольный манеж ЦОР (Луцкая, 2а)

19-30 Поле №1
Комаровка — Бярэсце — Группа «В»
19-30 Поле №2 Чернавчицы— Стандарт — Группа «А»
19-30 Поле №3 Канталь-Тайм — Западный — Группа «В»

20-30 Поле №1 Топтышка — Пограничник — Группа «А»
20-30 Поле №2
Остромечево —Кобрин — Группа «А»

21-30 Поле №1
ALPHA — Знаменка — Группа «В»
21-30 Поле №2 Green-Патриот — Охрана — Группа «А»

Расписание 4-го тура:
29 февраля 2020 года.
Крытый футбольный манеж ЦОР (Луцкая, 2а)

19-30 Поле №1
Стандарт — Green-Патриот — Группа «A»
19-30 Поле №2 Ковердяки— Западный — Группа «В»
19-30 Поле №3 Кобрин — Топтышка — Группа «А»

20-30 Поле №1 Чернавчицы — Остромечево — Группа «А»
20-30 Поле №2
Пограничник — Охрана — Группа «А»

21-30 Поле №1
Канталь-Тайм — ALPHA — Группа «В»
21-30 Поле №2 Комаровка — Знаменка — Группа «В»

 

Расписание 5-го тура:
07 марта 2020 года.
Крытый футбольный манеж ЦОР (Луцкая, 2а)

19-30 Поле №1
Пограничник — Green-Патриот — Группа «A»
19-30 Поле №2 Западный—Комаровка — Группа «В»
19-30 Поле №3 Бярэсце — Ковердяки — Группа «В»

20-30 Поле №1 Кобрин — Чернавчицы — Группа «А»
20-30 Поле №2
Стандарт — Топтышка — Группа «А»

21-30 Поле №1
Охрана — Остромечево — Группа «А»
21-30 Поле №2 Знаменка — Канталь-Тайм — Группа «В»

 

Расписание 6-го тура:
14 марта 2020 года.
Крытый футбольный манеж ЦОР (Луцкая, 2а)

19-30 Поле №1
ALPHA — Комаровка — Группа «В»
19-30 Поле №2 Западный — Бярэсце — Группа «В»
19-30 Поле №3 Остромечево — Топтышка — Группа «A»

20-30 Поле №1 Кобрин — Green-Патриот — Группа «А»
20-30 Поле №2
Стандарт — Пограничник — Группа «А»

21-30 Поле №1
Чернавчицы — Охрана — Группа «А»
21-30 Поле №2 Знаменка — Ковердяки — Группа «В»


Второй этап. Стыковые игры.

Расписание 7-го тура:
21 марта 2020 года.
Крытый футбольный манеж ЦОР (Луцкая, 2а)

19-30 Поле №1
Топтышка — Чернавчицы — Группа «А»
19-30 Поле №2 Пограничник — Кобрин — Группа «А»
19-30 Поле №3 Green-Патриот — Остромечево — Группа «A»

20-30 Поле №1 Комаровка — Канталь-Тайм — Группа «В»
20-30 Поле №2
Ковердяки — ALPHA — Группа «В»

21-30 Поле №1
Стандарт — Охрана — Группа «А»
21-30 Поле №2 Бярэсце — Знаменка — Группа «В»


Расписание 8-го тура:
28 марта 2020 года.
Крытый футбольный манеж ЦОР (Луцкая, 2а)

19-30 Поле №1
Команда 1А — Команда 4В
19-30 Поле №2 Команда 2А — Команда 3В
19-30 Поле №3 Команда 3А — Команда 2В

20-30 Поле №1 Команда 4А — Команда 1В
20-30 Поле №2
Команда 5А — Команда 7В

21-30 Поле №1
Команда 6А — Команда 6В
21-30 Поле №2 Команда 7А — Команда 5В

Расписание 9-го тура:
28 марта 2020 года.
Крытый футбольный манеж ЦОР (Луцкая, 2а)

19-30 Поле №1
Команда 1А — Команда 3В
19-30 Поле №2 Команда 2А — Команда 4В
19-30 Поле №3 Команда 3А — Команда 1В

20-30 Поле №1 Команда 4А — Команда 2В
20-30 Поле №2
Команда 6А — Команда 7В

21-30 Поле №1
Команда 7А — Команда 6В
21-30 Поле №2 Команда 8А — Команда 5В

 

Расписание 10-го тура:
4 апреля 2020 года.
Крытый футбольный манеж ЦОР (Луцкая, 2а)

19-30 Поле №1
Команда 1А — Команда 2В
19-30 Поле №2 Команда 2А — Команда 1В
19-30 Поле №3 Команда 3А — Команда 4В

20-30 Поле №1 Команда 4А — Команда 3В
20-30 Поле №2
Команда 7А — Команда 7В

21-30 Поле №1
Команда 8А — Команда 6В
21-30 Поле №2 Команда 5А — Команда 5В

 

Расписание 11-го тура:
11 апреля 2020 года.
Крытый футбольный манеж ЦОР (Луцкая, 2а)

19-30 Поле №1
Команда 1А — Команда 1В
19-30 Поле №2 Команда 2А — Команда 2В
19-30 Поле №3 Команда 3А — Команда 3В

20-30 Поле №1 Команда 4А — Команда 4В
20-30 Поле №2
Команда 8А — Команда 7В

21-30 Поле №1
Команда 5А — Команда 6В
21-30 Поле №2 Команда 6А — Команда 5В

 

Последние новости

Популярное

  • За неделю

  • За месяц

  • Все