Ганцевичи обыграли "Новую Припять" и стали чемпионами Брестской области по футболу 2018.

Финал:

ФК "Ганцевичи" Ганцевичский район - ОАО "Новая Припять" Ольшаны, Столинский район - 4:8 (3:3)
03 ноября 2018 года. Суббота. Пинск. "Академия футбола". Искусственное поле. 14.00. Пасмурно. +11 С. Временами моросящий дождь. 500 зрителей.

Судьи: Дмитрий Курадовец с/с, Александр Коверко с/с, Андрей Тарасевич с/с (все - Пинск).
Резервный судья: Юрий Рымчёнок внк (Брест).

Делегат БоФф: Евгений Степанович Троцюк (Брест).

ФК "Ганцевичи": 42. Антон Жуковский, 13. Валентин Цыбулько, 17. Андрей Болбат, 3. Александр Рабцевич (капитан), 12. Вадим Рудько, 14. Юрий Мелеховец (87: 16. Александр Свирид), 10. Александр Тарасеня, 9. Илья Мурашко (61: 5. Игорь Кот), 7. Владимир Соколов (27: 15. Максим Минтюк), 6. Иван Водопьян, 11. Максим Муха. Запасные: 1. Сергей Рабцевич, 2. Виктор Лойко. Тренер - Дмитрий Матулис.

ОАО "Новая Припять": 23. Иван Ярмолич, 10. Максим Сыса, 15. Дмитрий Штукарь (87: 11. Евгений Коляда), 19. Михаил Рудяк, (капитан; 87: 20. Григорий Тарасевич), 17. Дмитрий Кононович, 12. Николай Коляда, 9. Игорь Лемеза, 4. Максим Баль, 33. Антон Баль, 7. Роман Лемеза, 8. Николай Симонович. Запасные: 44. Михаил Андрусевич, 30. Алексей Чиникайло, 18. Михаил Гриб. Тренер - Михаил Гриб.

Голы: 11 минута - 1:0 - Вадим Рудько (пас - Иван Водопьян, с левого фланга, в обвод вратаря в дальний угол).
> 29 минута - Иван Водопьян ( удар с 25 метров в перекладину).
> 31 минута - 1:1 - Роман Лемеза (пас - Максим Сыса, штрафной низом с 20-ти метров на левый от вратаря угол площади ворот замкнул Роман Лемеза).
> 34 минута - 2:1 - Максим Муха ( пас - Иван Водопьян, прострел слева).
> 43 минута - 2:2 - Николай Симонович (пас - Роман Лемеза).
> 44 минута - 2:3 - Николай Симонович (пас справа - Роман Лемеза).
> 45+1 минута - 3:3 - Дмитрий Штукарь (автогол, навес слева - Максим Муха; повреждение получил Иван Ярмолич, но смог продолжить встречу).
> 55 минута - 3:4 - Роман Лемеза (пас справа - Игорь Лемеза, в пустые ворота).
> 60 минута - 3:5 - Николай Симонович (проникающий пас в разрез - Роман Лемеза).
> 63 минута - 4:5 - Юрий Мелеховец (с пенальти за фол Максима Сысы на Александре Тарасене; развёл вратаря и мяч по разным углам).
> 79 минута - 4:6 - Роман Лемеза (добивание с левой ноги после удара Антона Баля).
> 85 минута - 4:7 - Николай Коляда (добивание после удара Романа Лемезы).
> 86 минута - 4:8 - Роман Лемеза (пас - Антон Баль; выход один на один).

Предупреждены: 15 минута - Николай Симонович (ОАО "Новая Припять") - неспортивное поведение.
> 34 минута - Максим Минтюк (ФК "Ганцевичи") - неспортивное поведение.
> 71 минута - Николай Коляда (ОАО "Новая Припять") - неспортивное поведение.
> 87 минута - Андрей Болбат (ФК "Ганцевичи") - неспортивное поведение.
> 90+5 минута - Александр Рабцевич (ФК "Ганцевичи") - неспортивное поведение.
> Удалены: 65 минута - Николай Симонович (ОАО "Новая Припять") - неспортивное поведение после ранее полученного предупреждения.
> 90+6 минута - Александр Рабцевич (ФК "Ганцевичи") - оскорбительные высказывания в адрес судьи.